РОССИЙСКО-УКРАИНСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ
17:36
17:33
16:52
16:20
15:48
Новости
25 October 2007 г.
версия для печати
Ибрагимов остается ради боя с младшим Кличко

Чемпион мира супертяжелого дивизиона по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов принял вызов украинца Владимира Кличко. Чемпион IBF хочет провести бой за объединение поясов, и Султан станет его первым шагом к титулу абсолютного чемпиона мира.

По последней информации, штаб Кличко ведет переговоры с командой Ибрагимова, а сам россиянин заявляет, что никаких предложений с украинской стороны ему еще не поступало. «Я всегда говорил, что готов к такому бою. Я и в настоящий момент готов, но пока таких предложений мне не поступало. Раньше я сам предлагал встретиться с Кличко, но согласия с той стороны почему-то не было. Но я в любом случае готов выйти в ринг и побить Кличко», — сказал Султан Ибрагимов.

Это заявление идет вразрез высказываниям Султана о завершении своей профессиональной карьеры боксера.

Сейчас Ибрагимов говорит о том, что бокс для него является любимой профессией, которую он хочет продолжать, несмотря на то, что его родственники просят покинуть ринг.

Отметим, что 13 октября в Москве Ибрагимов защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO. Его поединок с легендарным американцем Эвандером Холифилдом длился все 12 раундов, по окончании которых судьи единогласным решением отдали победу россиянину.

Напомним, что Владимир, в свою очередь, уже неоднократно хотел провести объединительный поединок, но до сих пор ему никак не удавалось это сделать.

Причиной стали, с одной стороны, небольшие призовые, предложенные соперникам, в результате чего они отказывались от боя. С другой — отказ боксеров встречаться в ринге с самим Владимиром Кличко, боясь ему проиграть, пишет


ПОИСК
о проекте | реклама | контакты
Политика
 Визит 
26.10.07
Иванна Янина, Киев
 Миссия 
26.10.07
Кирилл Зубков
 Ситуация 
26.10.07
Татьяна Даррида, Киев
 Ответ 
26.10.07
Константин Усов; Павел Коробов, Москва

Экономика
 Бюджет 
26.10.07
Ольга Василевская
 Стратегии 
25.10.07
Алена Голубева, Светлана Ментюкова
 Газ 
24.10.07
Яна Стадильная, Киев; Георгий Воронков

Гуманитарная аура
 День памяти  
26.10.07
Ольга Павликова, Мадина Шавлохова, Артем Скоропадский, Тарас Бурнос, Киев, Александр Саргин
 Выносить? 
26.10.07
 Персона 
25.10.07
Наталья Черных